ОТОГРЕВ АВТО В КЕМЕРОВО

Гарантия результата!

8 (995) 292-14-97

В нашей службе отогрева авто цена фиксированная и не меняется в процессе оказания услуги. Вы заплатите ровно ту сумму, которую назвал диспетчер по телефону. Никаких дополнительных плат за выкрученные свечи и т.д. не будет.

Объем двигателя

Цена главным образом зависит от Вашего автомобиля. Чем больше автомобиль и объем двигателя, тем, соответственно и выше цена. Все это обусловлено большей тратой расходных материалов и времени на оказание услуги по запуску мотора в мороз.

Еще одним фактором, влияющем на стоимость является температура. Тут все очень просто, чем она ниже, тем больше времени требуется на отогрев авто, соответственно и расходных материалов тратится больше.

Чем холоднее, тем вероятнее, что цена вырастет
В очень сильный мороз цена увеличивается

Удаленность. В пределах города Кемерово дополнительная плата за выезд мастера не берется. Но если Ваш автомобиль находится, например в Ягуновке, то будьте готовы к увеличению стоимости за услугу на 300-500 р. Об этом Вас предупредит оператор по телефону.

Если же Ваш автомобиль оказался не исправен, и мастер диагностировал, например, вышедший из строя бензонасос, устранить причину на месте стоянки автомобиля скорее всего не удастся. В этом случае вы оплачиваете символическую сумму экипажу за выезд и диагностику, примерно 500 рублей.

Ну вот и все! Если Вас интересует стоимость отогрева именно на ваш автомобиль, смотрите информацию на сайте, в разделе «Цены на услуги», либо звоните и оператор вам все объяснит!